Форум Клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка на вступление от Suecid


Заявка на вступление от Suecid

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше реальное имя - Сергей
   2. Ваш возраст/город - 25 , Минск
      3. Игровой ник персонажа - Euphoria (если успею)
4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - умею играть за все классы)
  5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - (-1 мск) от 4 до 16 часов)восновном  сижу весь день,люблю сидеть по ночам, а когда работа то с 22 - 02 по мск
     6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) - играю с с1 , знаю всю игровую механику и мат часть)
7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета - 6 мбит/с, атлон 3к+ 2 ядра 4 оперативы, палит гфорс 440 гт 1 гб 920 частота( вобщем линягу вытаскивает на легке.
Старайтесь отвечать как можно подробнее, чем больше информации вы предоставите, тем проще нам будет принять решение о вашем приеме.
   8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя - нет
        9.Посещение форума клана раз в день - не вопрос
  10. Обратная связь с вами ICQ or Skype - skype Suecid (Беларусь минск имхо там несколько суецидов)

Отредактировано Suecid (2012-11-19 12:41:11)

0

2

Прайм довольно большой, но не указал в какое время. Не указал где играл, но играет довольно давно... Я хз че с ним делать, в принципе с таким праймом должен попасть под какое то из КП. Останусь нейтралом :)

Отредактировано MrZombie (2012-11-19 09:46:35)

0

3

Мб дайте пока мамблу, может там на месте найду пак и профу.......

0

4

ап

0

5

не знаю куда тебя засунуть

0


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка на вступление от Suecid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно