Форум Клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше реальное имя - Макс
   2. Ваш возраст/город - 22года Украина г.Умань
      3. Игровой ник персонажа - Lacosta
4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - ММ,БП, могу за саппорт
  5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - 19.00 до 02.00
     6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) - Честно признаюсь сразу чтобы потом не было, так глупо и не ловко с моей стороны, в л2 не играл года 2 как минимум, по семейным обстоятельствам (проще сказать девушка была большим противником чтобы я вообще садился в игры на компьютере), но так сложилась судьба что я снова хочу попасть в этот мир... Играть в нормальном клане, с дружными людьми... Раньше бегал на 4-х хрониках руоффа ещё того старого, не помню уже даже названия серва))) играл на LAN сервере с онлайном 500+(слабовато, но зато клан чел 50 и почти всех в лицо знал), на фришках играл пвпшних, но в общем особо чем-то громким Вам не похвастаюсь... Если сольёте я пойму, но хотелось пофанится вместе...
7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета - инет 100мб/сек, ПК хороший без глюков...
Старайтесь отвечать как можно подробнее, чем больше информации вы предоставите, тем проще нам будет принять решение о вашем приеме.
   8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя - не знаю никого, про Вас узнал только прочитав форум
        9.Посещение форума клана раз в день
  10. Обратная связь с вами ICQ or Skype - trussardi-maks

Отредактировано makson (2012-11-19 21:00:48)

0

2

а бишом умеешь хоть?

0

3

MrGrinders написал(а):

а бишом умеешь хоть?

умею, сейчас вот руку немного набиваю на фришках к понедельнику...

0

4

руки за бп набиваешь?

0

5

девушка все таже?

0

6

Нада что бы ты хилил как молодой бог не спал не ел не пил)

0

7

Litera написал(а):

руки за бп набиваешь?

именно))

MrGrinders написал(а):

девушка все таже?

уже нет...

7upQQ написал(а):

Нада что бы ты хилил как молодой бог не спал не ел не пил)

не буду геройствовать,но буду стараться...)))

0

8

утром с тобой свяжусь

0

9

Ну вы закрывайте лишние заявки, по которым решение есть....

Отредактировано MrZombie (2012-11-19 10:06:59)

0

10

я так и не дождался никакого звонка, что Вы мне скажите, создавать биша, или меня слили?

0

11

ща направлю сюда кого нить.

0

12

makson написал(а):

я так и не дождался никакого звонка, что Вы мне скажите, создавать биша, или меня слили?

не кто не сказал что слили тебя. Просто пока физически некуда тебя всунутЬ :)
жди я отпишу как только так сразу. Начни соло будет спокойней а на протяжении 2-3 дней я тебе обязательно отпишу.

0

13

ок, как скажете, только будет маленький нюанс, я может соло Вас по лвлам не догоню...

0

14

makson написал(а):

ок, как скажете, только будет маленький нюанс, я может соло Вас по лвлам не догоню...

ето легко решаемая проблема

0

15

на 5 минут позже открытия зашел, а ник уже занят так что я другой создал "Lacosta" - если что))

0


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно