Форум Клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше реальное имя - Иван
   2. Ваш возраст/город - 25/ СПб
      3. Игровой ник персонажа - MegaSheka
4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - думаю Соком играть, опыт почти за все классы в основном Мили
  5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - с 18.00 до 23.00
     6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) - играл на Шоке 6 2года, потом на Линейдж-гейме 1 год, на Абусе 1 год., на Артебальде(до ввода Года)
7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета   скорость и ПК норм))
Старайтесь отвечать как можно подробнее, чем больше информации вы предоставите, тем проще нам будет принять решение о вашем приеме.
   8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя нет
        9.Посещение форума клана раз в день ок
  10. Обратная связь с вами ICQ or Skype MegaSheka

0

2

только сорком?

0

3

на атебальде в каких кланах состоял и какой ник был?

0

4

В общем-то сорком не принципиально....за саппорта не охота играть...

0

5

на артебальде в основном во многих кланах, а так играл с друзьями из реала в одной пачке....

0

6

MegaSheka написал(а):

В общем-то сорком не принципиально....за саппорта не охота играть...

Тоисть за ДД принципиально?

0

7

Да. надлоело за БД,Варка,пала играть....хочу за ДД

0

8

MegaSheka написал(а):

на артебальде в основном во многих кланах, а так играл с друзьями из реала в одной пачке....

"очень точный" ответ. Так все же, какой ник был и в каких более менее средних кланах состоял?

0

9

ну например я играв ХК, затем джастис, потом шб, затем АМ. Самая долгая и приятная игра была в пати AccessViolation (PL Alioth), как то так)) Святогор, отношение мемберов АМ к ТНА представляешь, особенно когда эта вся толпа ломала ворота адена и втыкалась в стенку))) Так, дружеское подтрунивание, без обид)

0

10

Litera написал(а):

ну например я играв ХК, затем джастис, потом шб, затем АМ. Самая долгая и приятная игра была в пати AccessViolation (PL Alioth), как то так)) Святогор, отношение мемберов АМ к ТНА представляешь, особенно когда эта вся толпа ломала ворота адена и втыкалась в стенку))) Так, дружеское подтрунивание, без обид)

Да речи про тебя и не было)) просто человек написал заявку, я решил проверить его/ее правдивость. Кстати ТНА до Года не рашил замок Аден. Это сейчас они в али с АМ. Хотя в самом начале сервера под руководством тов. Роскера собрали огромный зерг на всем сервере, надо поискать скрин в КК почти 400 человек было, не считая прочие мелкие кланы на которые замки переписывались. Жаль, что Серега тогда забил, возможно история сервера по другому сложилась. Кстати вар двум сайдам я кинул. На тот момент в клане был довольно крепкий маг пак с Хьюджем, Хит или Кул на гохе про него написал, что даст фору маг пакам Ам. И два мили недопака, было весело, в игру зашел и понеслась... Я тогда аденку фармил соло в школе(до прайма кп), так с утра до вечера затяжные пвп.

PS скачал мамбу, установил, а сервер не нашел, может кто в скринах по шагам показать что, как и куда, просто мамбой еще не пользовался, может что не так сделал.

0

11

ненене, тогда засос с конями или пикселями был (не помню уже), мы стояли с алиотом на балконе в адене и смотрели как весь зерг в 400 человек втыкался в стену)
я и сам не помню как ее настраивать) там же все просто)

0

12

Че с заявкой решили то? Закрываем?

0


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно