Форум Клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше реальное имя - Катя
   2. Ваш возраст/город - 26
      3. Игровой ник персонажа -
4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - хочу или ЕЕ или Коняшку
  5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - с 11 до 19 по МСК примерно
     6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) - с 2006г.-2009 Shock World  ММ (нублес), 2011-2012 OverWorld  ЕЕ (85, нублес), конь (85 нублес )
7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета
Старайтесь отвечать как можно подробнее, чем больше информации вы предоставите, тем проще нам будет принять решение о вашем приеме.
   8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя  - Андрей
        9.Посещение форума клана раз в день
  10. Обратная связь с вами Skype

Отредактировано Kiteshi (2012-12-06 18:34:31)

0

2

Знаю Катю очень давно с шока)))) очень хорошая девушка) вместе играли и до сих пор)))

0

3

Marshak написал(а):

Знаю Катю очень давно с шока)))) очень хорошая девушка) вместе играли и до сих пор)))

Ты же не Андрей :)

Екатерина а ник у Андрея есть?

0

4

я ? Андрей)

0

5

Marshak написал(а):

я ? Андрей)

:( i'm sorry
всех ещё не запомнил)

0

6

ну ничего))) всех сразу и не запомнить) ^^

0

7

ник Marshak

0

8

Кать у нас мало дальневосточников, можем взять тебя к нам как драйвера с твоим праймом днем сможешь играть за еешку, а чуть позже мы поможем вам выкачать свою ее

Маршак завтра в мамбл зайди вечером сбор пачки

0

9

хорошо

0

10

У нас дальневосточная пачка, людей нехватает, скорее всего понадобится ее, либо биш с речарджем.. сами с Артема  и Владивостока, человек 6 наберется.. если есть интерес пиши как с тобой связаться, может что и получится.

0

11

Вроде принимается? Закрываем?

Отредактировано MrZombie (2012-11-19 10:04:06)

0

12

мы к себе забрали, посмотрим ее, если справится напишем.

0


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка на вступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно