1. Ваше реальное имя - Максим
2. Ваш возраст/город - 25 лет Россия Нижний Новгород
3. Игровой ник персонажа - lHellBoyl
4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - Да 84 лвл нобл все сабы (долго играл за глада немго играл за ее )
5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - Играю много днём и вечером с 18-00 до 01-00 (каждый день)
6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) - Предыдуший сервер (lineage-2.ru/сервер Water x7 Был всегда тока в одном клане Children of Gods (Хиро гладиатор досих пор на том сервере ник KilloN) (на вопрос то что считаете важным? Для меня самым важным фактором является репутация клана и кп в котором я играю тагже доброжелательные люди)
7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета (скрин добавлю пойже пишу с рабочего ноута дома скорость инета 100мб комп мощьный)
Старайтесь отвечать как можно подробнее, чем больше информации вы предоставите, тем проще нам будет принять решение о вашем приеме.
8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя (друзей нет но надеюсь преобрести )
9.Посещение форума клана раз в день (готов и не раз а 100% больше)
10. Обратная связь с вами ICQ 601061404
11. Тагже всегда могу и готов присетствовать в любой проге рк-тм-мамбла итд.http://s3.uploads.ru/t/hLxbJ.png

Отредактировано HellBoy (2013-02-11 17:57:27)