1. Ваше реальное имя - Сашка, хотя таких наверное пол калана, буду Афанасием

   2. Ваш возраст/город - 25 лет, Москва

      3. Игровой ник персонажа - n00blar

4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - нобл Овер 83, 2 саба 75 лвл, фул скилы кроме натиска :(
за овера играл на Абисе, больше как драйвер, тут буду хиро :)
С одеждой средне...но это дело наживное, одет в ДК , бранч+ валька,
бижа тт-веспер-ворпал, куры и всякий зоопар есть. Есть еще окно ее 70 лвл....

  5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю)
- играю вечерами с 19-20 до 24 -01:00, почти каждый день,
иногда бывает работа вечером...как и у всех, короче на долго не пропадаю)

     6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) -

Играл пару лет на Абисе х3, за ТК, сейчас хиро там(из-за отсутствия народа нужно 15-30 боев для хиро), перс с таким же ником nooblar, там фул эквип, максимум, больше не знаю что делать...
Хотелось бы обновить эмоции, многие ушли с Абиса сюда, большинство из них вары, вот решил настигнуть и убивать снова:)
Наш главный враг там - клан Revival, ушли целым кланом на РПГ, сейчас 10е в топе. я там играл в клане Опиум, доминируем на серве временами)
Соло играть нудно и макросы с поиском пати порядком надоели, хочу семью, постоянство, секс) в клане он есть?)
Вам решать конечно, думаю готовые паки у Вас в приоритете, надеюсь на положительный исход....

7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета
скрин не могу сбросить, пишу с работы, зашел на форум для смены обстановки и тут ваш топик:)
Мой вестлан дома не тупит, на осадах чувствую себя отлично!

Старайтесь отвечать как можно подробнее, чем больше информации вы предоставите, тем проще нам будет принять решение о вашем приеме.

Что же Вам такого рассказать, хмм, напишу много букв...
Играю не для тотального доминирования, а для общения, игровые ценности важны, но реал для меня на первом месте...
Душу продавать за Кастер не буду....но поторгуюсь:)
Играть в л2 начал в италии, там работал в цирке...так это хобби и сохранилось, даже уйдя из цирка
поддерживаю отношения с людьми там через л2 как ни странно.
Работаю руководителем среднего звена, по утрам стою в пробках и проклинаю москву, собираю деньги на дом в Тоскане
и преподаю акробатику детям по вечерам.
Не курю, пью вино и быстро пьянею, ржу в ТС, путаю имена и люблю сыр.

   8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя

друзей нет, надеюсь будут.
        9.Посещение форума клана раз в день
да босс!

  10. Обратная связь с вами ICQ or Skype
Аська 551 337 180 работает обычно днем, скайп durdom8787
Have fun and be smart guys ;)