Форум Клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше реальное имя - Тёма
   2. Ваш возраст/город - 18 (21 01 1994)
      3. Игровой ник персонажа - skill0matic
4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - свс (за данный класс играю давно примерно года 2.5-3) так же могу играть за ДА,ФС,конь,сх,сыр!
  5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - в основном играю вечером примерно с 18:00 до 02:00, с пятницы по воскресения могу играть хоть сутки ну в основном играю ночью.
     6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) - играл на множество сервах.. астериус х5-х7... состоял в разных паках ну со временем  они развалились и продолжал игру с друзьями... ссср х15... emerald... на этих сервах играл под никим skill0matic или inamorato. Так же играл и на руоффе (ну это было давно))
7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета - http://s3.uploads.ru/t/gsGbd.png

Старайтесь отвечать как можно подробнее, чем больше информации вы предоставите, тем проще нам будет принять решение о вашем приеме.
   8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя - нет друзей в клане нету, ну есть друзья без клана (это БД,дестр,тир и вк)
        9.Посещение форума клана раз в день - без проблем
  10. Обратная связь с вами ICQ or Skype - Mrdoddik(skype)

          Так-же ищу кп желательно маг... а так могу и в мили и арч поиграть!!!

Отредактировано skill0matic (2012-11-28 15:39:19)

0

2

я хз ответьте хоть.. есть щанс вообще вступить к вам в клан?... ждать ли мне(сидеть ли мне на сайте)???

0

3

шанс есть всегда, но соло игроков к нам не берут, суда заходят - смотрят, и если кто то нужен - связываются. Я бы на Вашем месте не стал писать заявки только в 1 клан.

0

4

есть шанс всегда, просто щас ситуация не из приятных клан переполнен и не скоро будут места

0

5

отпиши фрутику

0

6

Вот мне интересно он его ник знает в игре? :)

0


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » RPG-club.com » Заявка на вступление в клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно