1. Ваше реальное имя - Олег
   2. Ваш возраст/город - 17/Киев
      3. Игровой ник персонажа -  AdamVitto
4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - Dark Avenger - играю им не очень много, но всё же, герой очень понравился, и теперь буду им играть, стаж игры за Д.А примерно пол года!! Умею как бы играть всеми классами, только не очень (Бд, СвС), а так всеми!!
Стаж игры в ла2 6 лет, но считая небольшие перерывы, постоянный стаж игры применро 4-5(с половиной) лет!
А вообще могу сесть играть за того, кто вам нужен, но всё же я бы остался на Д.А!!
  5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - В день 6-7+/В неделю 45/50+
     6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) - Играл на рпг-клабе на х15, потом на х3.. на х15 продал персонажа, а на х3 не нашол клан/кп и забил на сервер, потом что достал мободр*ч. Так же играл на многих сервера х50, х30, х100.. На пвп серверах практически не играл, так как они меня не впичетляют!
7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета
Старайтесь отвечать как можно подробнее, чем больше информации вы предоставите, тем проще нам будет принять решение о вашем приеме.
   8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя - Нету
        9.Посещение форума клана раз в день - Так как я только нашел ваш клан на форуме рпг-клаба, это впервые посетил ваш сайт/форум..
И раньше не видил в роди бы вашего клана, но всё же, хочу найти клан, и играть с ними постоянно. Потому что надоело уже играть соло, я не соло игрок!!
  10. Обратная связь с вами ICQ or Skype - связаться со мной можно в скайп  : freestyle5450

Отредактировано AdamVitto (2012-11-24 17:10:21)