Форум Клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » Гайды » High Five: Оптимальный атрибут в армор


High Five: Оптимальный атрибут в армор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s3.uploads.ru/t/aSfFg.jpg

0

2

Да, согласен. Оптимальный. :)

0

3

а мне кажется что Свтость наоборот нада делать больше т.к самый дешовый атт много где бётся и все милики буду его себе пихать тоесть мне кажется что нада делать побольше тьмы и святости ветра можно меньше)))(Лично моё мнение)

0

4

7upQQ написал(а):

а мне кажется что Свтость наоборот нада делать больше т.к самый дешовый атт много где бётся и все милики буду его себе пихать тоесть мне кажется что нада делать побольше тьмы и святости ветра можно меньше)))(Лично моё мнение)

Ну а я думаю что стихийные абилки магов опаснее, чем большинство нестихийных ДД с бафом холи.

0

5

большинство луков тыкают себе либо воду либо холи
а милики класса дагер, себе тыкают ветер(землю), огонь бывают кадры с холи

0

6

Где-то видел таблицу урона для физ дд в зависимости от заточки скиллов (аля глад,дагер) и при заточке ближе к +30,заточка на дуэль оказывается эффективнее заточки на атрибут.Следовательно им пох какой атрибут в пухе.

0

7

были проведено много тестов по поводу точки скиловм на дуэль и мощность и много раз доказонно что мощность намного лучше)

0

8

Если одни маги на ХФ не разумнее ставить больше воды ветра огня , и иметь вторую пару чего то с чем надо ?

0

9

Да пох на атт, биш тащит.

0

10

твоя фраза пох на АТТ меня улыбнула))я посматрю на тебя когда по тебе маг 300 будет бить а ты будеш без АТТ)):D

0

11

7upQQ написал(а):

твоя фраза пох на АТТ меня улыбнула))я посматрю на тебя когда по тебе маг 300 будет бить а ты будеш без АТТ))


Та ну да 2 нюка максимум!
:)

0


Вы здесь » Форум Клана BlackArrow » Гайды » High Five: Оптимальный атрибут в армор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно