Форум Клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ShereKhan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше реальное имя - Сергей
2. Ваш возраст/город - 25 лет / г.Москва
3. Игровой ник персонажа - ShereKhan
4. Игровой класс вашего персонажа (опыт за другие классы) - Владыка Теней 85/76/75/75 (Играл в основном на офах за танков, дестров, берсов).
5. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) - Играю когда дома. Дома каждый день. Пока отдыхаю от работы.
6. Опыт игры, предыдущие сервера (Нас не интересуют сервера 5-дневки, пишите только конкретно громкие проекты ОФФ или ява серверов),  ники персонажей на других серверах, конкретное название консты, достижения и прочее, то что считаете важным (необходимо предоставить скриншоты, фрапсы) - Последнее время играл на РУОФФЕ сервер BlackBird. Играл за Хиро ДА (LionHearted) Берса (MAV был в пятерке) Дестра (Dagdanadar был в пятерке) Паладином (TpaBkuHa 99 уровень). Скрины представить не могу, так как это было давно. Но кто играл на ББ тот эти ники точно знает.
7. Скрин с параметрами вашего ПК/ скорость интернета http://s020.radikal.ru/i712/1304/26/9ecdc61d9657.jpg / скорость 50мб/сек
8.Есть ли друзья в клане, если есть то предоставьте игровой ник/имя - Знаю R3pk4 (качался и пвпшился) и Hive1 (думаю подтвердит, что в игровом мире знакомы)
9.Посещение форума клана раз в день - согласен
10. Обратная связь с вами ICQ or Skype (Illusion646)

Отредактировано ShereKhan (2013-04-23 00:03:54)

0

2

Опа опа опа-па

0

3

:'(

0

4

Сегодня праздник у девчат:
Сегодня будут танцы!
И щёки девушек горят,
С утра горят румянцем.

Пришли девчонки,
Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят.
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.

0

5

Ледяной горою айсберг
Из тумана вырастает,
И несет его течением
По бескрайним по морям.
Хорошо тому, кто знает,
Как опасен в океане,
Как опасен в океане
Айсберг встречным кораблям.

0

6

:angry:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно